"АйТи" претерпел изменения в руководящем составе

На должность финансового директора компании "АйТи" была назначена Елена Скокова. Она будет отвечать за текущее финансовое управление, за решение оперативных задач, а также за финансовую стратегию и политику. До назначения Елены на эту должность обязанности финансового директора исполнял Игорь Касимов, первый заместитель генерального директора компании "АйТи".

Кандидат экономических наук Елена Скокова до ноября 2010 года занимала должность заместителя финансового директора ЗАО "Коммерсантъ. Издательский Дом", а ранее возглавляла планово-бюджетный отдел в компании "Русский алюминий". В послужном списке Елены - работа начальником финансового отдела в рекламном агентстве "Медиа Хаус" и финансовым менеджером в ЗАО "НТВ-Плюс".

"Работа в такой компании, как "АйТи", привлекает прежде всего интересными задачами, в решении которых я буду принимать непосредственное участие, - отметила Елена Скокова. - Именно здесь и сейчас я вижу большие возможности для профессионального и карьерного роста. Надеюсь, работа в известной компании, применяющей самые передовые и современные технологии, позволит мне эти планы наиболее полно реализовать".

©  @Astera