Открылась выставка CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2014

65b763c72a8b87f8797cd6ab15a5.jpg10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроникиCONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2014. Выставка продлится до 13 апреля (Крокус Экспо, павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3).Hi-Tech.Mail.Ru является официальным интернет-партнером мероприятия.

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии ConsumerElectronics & PhotoExpo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно,  впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

О значимости проекта для развития российского рынка потребительской электроники говорили на церемонии торжественного открытия CE&PE 2014 (10 апреля), участие в которой приняли топ-менеджеры мировых гигантов отрасли и представители организаторов.

 Начавшая церемонию Ирина Недумова, генеральный директор компании-организатора «Мидэкспо», отметила, что выставка CE&PE отражает динамику и тенденции развития рынка современной потребительской электроники в России. Именно здесь компании устанавливают долгосрочные деловые отношения, заключают коммерческие сделки и осуществляют личный контакт с конечным потребителем.

©  HI-TECH@Mail.Ru