«Лаборатория Касперского»: решение компании на службе у «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК»

Производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама «Лаборатория Касперского» сообщает о поставке ОАО АКБ «УРАЛСИБ - ЮГ БАНК» решения для централизованной защиты рабочих станций, а также файловых и почтовых серверов - Kaspersky Business Space Security.

Лаборатория Касперского

«АКБ <УРАЛСИБ-ЮГ БАНК» давно использует продукты «Лаборатории Касперского», - рассказал начальник управления информационных технологий банка Владимир Корнеев. - За это время мы успели убедиться в их надежности и простоте управления. Поэтому, когда срок действия предыдущих лицензий завершался, было принято решение об их продлении. Это, несомненно, был правильный шаг - мы довольны оперативным обновлением вирусной базы, стабильностью работы и невысокой ресурсоемкостью продукта. Также мы отметили, что обновленная версия Kaspersky Business Space Security стала работать быстрее».

«Мы рады, что все больше компаний, подобно «УРАЛСИБ-ЮГ БАНКу», становятся нашими постоянными клиентами. Это говорит о высоком качестве как наших продуктов, так и сервисного обслуживания. Мы будем делать все возможное для того, чтобы сохранить доверие существующих клиентов и завоевать доверие новых>, - сказал Игорь Малышев, региональный представитель «Лаборатории Касперского» в Южном Федеральном округе.

Решение Kaspersky Business Space Security, по словам разработчика, это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, оно предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

Напомним, что ранее программный комплекс Kaspersky Business Space Security был выбран для защиты рабочих станций и файловых серверов Главной государственной налоговой инспекции Республики Молдавии, о чём сообщала редакция THG.

©  Tom's Hardware