«Скай Линк - Екатеринбург»: новая альтернатива городскому телефону

С 1 октября компания «Скай Линк - Екатеринбург» ввела новый безлимитный тариф на голосовую связь - «Безлимитный город».

Skylink - Екатеринбург

Тариф «Безлимитный город» позволяет неограниченно звонить с телефонов стандарта CDMA на любые городские номера стационарной связи, а также на сотовые номера других абонентов «Скай Линк - Екатеринбург». «Безлимитный город» можно подключить как на мобильный, так и на стационарный телефон стандарта CDMA, что удобно и для офисов, и для индивидуальных пользователей, которые могут использовать предложение Скай Линк в качестве альтернативы городскому телефону. При невысокой абонентской плате - всего 390 рублей в месяц и стоимостью подключения к тарифу - 200 рублей, такая альтернатива становится действительно интересной.

Кроме того, подключаясь на любой голосовой тариф «Скай Линк - Екатеринбург», абонент имеет возможность приобрести любой телефон - стационарный или мобильный - со скидкой 20%.

«Статус комплексного интегрированного оператора позволяет компании «Скай Линк - Екатеринбург» одновременно вывести на рынок безлимитные предложения как для Интернет, так и для голосовой связи, - комментирует Диана Королькова, коммерческий директор «Скай Линк - Екатеринбург» (ЗАО «Уралвестком»). - Это дает возможность абонентам полностью закрыть потребность в качественной безлимитной беспроводной связи».

Подробнее об услуге можно узнать на сайте оператора.

Ранее редакция THG сообщала о том, что с 1 октября по 30 ноября текущего года жители Екатеринбурга и Свердловской области могут подключиться на первый безлимитный тариф на 3G-Интернет «Скай Линк - Екатеринбург».

©  Tom's Hardware