Обзор игровых клавиатур Corsair Vengeance K60 и K90

Компания Corsair широко известна в России как производитель модулей памяти и флеш-накопителей. Кроме этого в ассортименте компании есть корпуса, блоки питания, системы охлаждения, а также компьютерные аксессуары - клавиатуры, мышки и гарнитуры.

Редакторы THG опубликовали обзор игровых клавиатур Corsair Vengeance K60 и K90, выполненных на базе механики знаменитой "клавиатурной" компании Cherry - в данном случае речь идёт о переключателях модели MX Red с позолоченными контактами, высокой чувствительностью и защитой от случайных нажатий.

corsair_vengeance_k60_008


В статье редакторы подробно рассказали о том, чем устройства отличаются друг от друга, об особенностях аксессуаров. Вы также найдёте описание впечатлений от эксплуатации клавиатур, а также советы, для кого такие аксессуары, прежде всего, предназначены.

Ранее редакция THG.ru опубликовала портативного зарядного устройства iconBIT FTB13000DUO, которое поможет продлить автономную жизнь не только 5-вольтовым смартфонам, телефонам и другим гаджетам, но и 12-вольтовым камерам, DVD-плеерам и прочим подобным устройствам. Подробнее об этом читайте в статье "iconBIT FTB13000DUO: обзор портативного зарядного устройства".

©  Tom's Hardware