Новогодние подарки 2012/2013: обновление

В 2012 году редакция THG.ru продолжила старую добрую многолетнюю традицию, помогая вам найти интересные и актуальные идеи для новогодних и рождественских подарков. Редакторы подобрали продукты, которые выделяются на общем фоне чем-то интересным, будь то цена, какая-либо функциональная особенность или всё это вместе.

В статье "Новогодние подарки 2012/2013" можно найти широкий спектр интересных "штучек" - от дизайнерского тройника до проигрывателя винила с беспроводными колонками. Ранее редакторы уже обратили внимание на FullHD-ультрабук с сенсорным экраном, водонепроницаемую клавиатуру, которую можно мыть, доступный смартфон на Android и т.д. Стоит отметить, что в этом году статья не обычная, а "живая" - она периодически обновляется. Вот и теперь к вышеперечисленному списку добавились новые гаджеты.

novogodnie_podarki_2013_teaser_06


Уже совсем скоро будет запущена викторина, связанная с описанными в этой статье гаджетами. Кто правильно ответит на все вопросы, имеет все шансы получить подарки, причём... очень даже серьёзные ;-) Следите за новостной лентой!

©  Tom's Hardware