Банк «Приморье» запустил мобильное приложение для iOS и Android

Банк «Приморье» запустил мобильное приложение «Мобильный банк» для смартфонов на базе платформ iOS и Android, которое позволяет управлять личными финансами, совершать банковские операции и узнавать актуальную информацию. Об этом CNews сообщили в банке «Приморье».

Как отмечается, у приложения интуитивно понятный интерфейс. «Мобильный банк» оснащен геосервисом, который автоматически определяет местоположение пользователя и расстояние до ближайшего офиса, платежного терминала, а также банкоматов банка «Приморье» и банков, входящих в «Объединенную расчетную систему» (клиенты банка «Приморье» могут пользоваться услугами данных банкоматов без комиссии). Кроме того, «Мобильный банк» подскажет актуальную информацию о расположенных поблизости партнерах кобрендовых карт банка «Приморье», предоставляющих скидки и бонусы пользователям.

В то же время, пользователь мобильного приложения может оперативно совершить платеж или перевод, узнать свежие новости и специальные предложения от банка «Приморье», воспользоваться кредитным калькулятором, пополнить счет своего телефона или телефона родных и друзей, позвонить или отправить электронное сообщение в банк «Приморье», запросить баланс счета, заблокировать и разблокировать карту.

Установить приложение можно бесплатно через App Store и Google Play.

©  CNews