Pebble планирует добавить поддержку Windows Phone

«Умные» часы Pebble были представлены два года назад, когда выпуск носимой электроники не носил массового характера. Часы позволяют контролировать работу GPS, получать уведомления о входящих звонках и различных событиях, а также переключать музыку одним касанием. Тем не менее до сих пор устройство синхронизировалось только с устройствами на Android и iOS, тогда как для Windows Phone-смартфонов были выпущены специальные приложения, позволяющие пользоваться ограниченным числом функций часов. Сегодня стало известно, что инженер компании Microsoft Сэм Стокс обсуждает возможность добавления поддержки Windows Phone с сотрудником Pebble.

Источник сообщает, что инженер компании Pebble рассмотрит возможность синхронизации одноименных часов с операционной системой от Microsoft.

Напомним, что оригинальные часы Pebble оснащены E Ink-дисплеем с разрешением 144×168 пикселей, модулем Bluetooth, акселерометром, вибромотором и аккумулятором, емкости которого хватает на семь дней работы без необходимости подзарядки.

Источник:  phonearena.com

©  4PDA