Арестованный муравей, омич-самоубийца и обиженные чукчи

Северодвинская пенсионерка c электрошокером заставляла врачей делать полочку в ванной Пожилая северодвинка вызвала на дом бригаду «Скорой помощи», рассказав, что ей срочно нужна помощь после избиения. Приехавшие врачи выяснили, что женщина пьяна. 

Видавшая виды жительница города корабелов преградила дорогу медикам, собиравшимся покинуть её жилище, и выдвинула ультиматум: никто не покинет квартиру, пока в ванной не будет приколочена её любимая полочка.

В Смоленске за долги арестовали муравья Судебные приставы в Смоленске арестовали талисман задолжавшей организации — скульптуру ручной работы в виде муравья, сообщает пресс-служба УФССП по Смоленской области.

Муравей сделан на заказ из массива дерева и является талисманом смоленского ООО, которое задолжало в пользу государства свыше 16 миллионов рублей налогов. Возможно, его допросили и даже пытали.

breaking-mad-treinta-53512d1138653.jpg

Кузбассовец надел себе на шею бомбу и случайно подорвался В больницу Киселевска с травмами различной степени тяжести поступил 37-летний мужчина, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Полицейские выяснили, что горожанин в состоянии алкогольного опьянения изготовил взрывной механизм из подручных средств. 

Изготовленную конструкцию киселевчанин надел себе на шею, и из-за неосторожных движений мужчины произошел взрыв. Зачем он это сделал — неизвестно.

Чукчи судятся с Большим толковым словарем русского языка Как передаёт РАПСИ, основанием для иска стало одно из определений чукчи как — цитата — «наивного, ограниченного человека». Чукчи требуют изъять словари с этим определением.

Омич, плывший на льдине, не хотел, чтобы его спасали Когда спасатели подплыли к льдине, на которой дрейфовал мужчина, он начал оказывать сопротивление и не хотел переходить в лодку.

©  TJournal