YouTube Video Editor. онлайн-редактор видео интегрирован в систему YouTube

Служба YouTube представила инструмент для редактирования видео, созданный в идеологии компании - «редактировать видео должно быть просто и весело!». Редактор онлайн-видео, который можно найти в разделе TestTube, не требует установки на компьютер и позволяет:

  • Объединять несколько загруженных вами видео в длинный ролик;
  • Обрезать начало и/или конец сюжета;
  • Добавлять саундтреки из библиотеки AudioSwap, которая содержит десятки тысяч песен;
  • Создавать новые видео, не задумываясь о форматах файлов, и размещать их на YouTube одним кликом мышки - без загрузки.

  • Редактор в основном создан для того, чтобы объединять короткие видео и создавать таким образом более длинные сюжеты. Например, отдельные ролики, снятые во время отпуска, теперь можно использовать для создания видеодневника путешественника с музыкальным сопровождением. Или можно сделать компиляцию лучших моментов последнего футбольного матча.

    Ранее редакция THG сообщала, что к пятилетию YouTube компания решила выяснить, какие российские видеоролики показались наиболее интересными, важными или просто понравились по каким-то причинам известным людям, постоянно использующим интернет в работе и жизни. Свои списки самых значимых видео русскоязычного сегмента YouTube составили Артемий Троицкий, Антон Носик и Иван Засурский вместе с командой Chaskor.ru.

    ©  Tom's Hardware