МТС возвращает абонентам деньги при покупке WP8-смартфонов HTC

Розничная сеть МТС объявляет о старте федеральной акции, в рамках которой при покупке новых моделей смартфонов от HTC — Windows Phone 8S и Windows Phone 8X — МТС возвращает на счет абонента от двух до четырех тысяч рублей.

При покупке в любом салоне МТС или в интернет-магазине МТС смартфона HTC Windows Phone 8S или Windows Phone 8X абоненты МТС будет ежемесячно в течение 10 месяцев получать на свой счет бонусы в размере 200 рублей и 400 рублей соответственно. Поступившие деньги могут быть использованы на оплату услуг связи МТС – звонки, SMS, мобильный интернет, контент-сервисы, сервисы мобильной коммерции и геолокации. Акция продлится с 1 по 31 декабря 2012 года.

Смартфоны Windows Phone 8X и Windows Phone 8S от HTC – новейшие разработки HTC и первые устройства в ассортименте компании, базирующиеся на новой платформе Windows Phone 8 от Microsoft.

«Безусловно, Windows Phone 8S от НТС представляет новое поколение смартфонов от нашей компании. Причем дело не только в новейшей мобильной платформе от Microsoft, но и в общем подходе к созданию модели, дизайну, используемым материалам. Мы уверены, что это устройство станет заметным событием на нашем рынке, поэтому сегодня нам особенно приятно объявлять о начале российских продаж Windows Phone 8S в партнерстве с компанией МТС», - сказал региональный директор HTC по России и странам СНГ Андрей Кормильцев.

©  HI-TECH@Mail.Ru