«Таском» организовал бесплатный Wi-Fi в театре «Ленком»

Компания «Таском» организовала для зрителей Московского государственного театра «Ленком» бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Как сообщают в компании, инициатива по запуску бесплатной Wi-Fi-зоны исходила от руководства «Таском». Эта идея нашла широкую поддержку у администрации театра, что позволило реализовать проект в кратчайшие сроки.

«Уже сегодня в нашем театре любой желающий может свободно воспользоваться Wi-Fi доступом, который предоставила нам компания «Таском». Многие зрители во время антракта заходят в сеть интернет с ноутбуков или смартфонов. Кроме того, беспроводной интернет упрощает работу сотрудников театра - актеров, режиссеров, администрации. Значение интернета в нашей жизни трудно переоценить, я искренне надеюсь, что проект «Таском» получит большой положительный отклик и успешное развитие в будущем»,- говорит директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

«Убежден, что в любом бизнесе наступает такой момент, когда компания начинает уделять внимание не только вопросам получения прибыли, но и задумывается, что полезного она может сделать для общества, – считает Иван Кураев, генеральный директор «Таском». – Мы стремимся с помощью своей профессиональной деятельности принять участие в развитии культуры, внести свой вклад в театральное искусство. Бесплатный Wi-Fi в театре «Ленком» - один из первых шагов по реализации задуманного проекта «Таском» - компания планирует организовать бесплатный беспроводной интернет-доступ и на других любимых москвичами популярных объектах культуры и искусства департамента культуры Правительства Москвы».

©  CNews