Prestigio представила мультимедийный навигатор GeoVision GV5400

Prestigio представила навигатор GeoVision GV5400  устройство, которое поможет не только найти кратчайший путь до места назначения, но и сможет развлечь водителя и пассажиров во время отдыха, благодаря встроенному медиаплееру и поддержке большинства популяных форматов аудио, видео и графики. 

Гаджет оснащён двухъядерным процессором с тактовой частотой 500 МГц и 128 МБ оперативной памяти, а также 4 ГБ встроенной энергонезависимой памяти для мультимедиа. Кроме того, нужный контент можно загрузить на карту microSD или microSDHC и установить её в специальный слот GV5400.

Навигатор весит 160 грамм и заключён в пластиковый корпус, толщина которого равна 14 мм. Диагональ сенсорного дисплея с разрешением 480×272 точки составляет 5 дюймов. Кроме того, GV5400 оборудован специальным датчиком освещенности, что позволит одинаково комфортно работать с устройством в любое время суток.

GV5400 поставляется на полки магазинов в комплекте с автомобильным креплением, зарядным устройством, USB-кабелем и стилусом. Новинка уже поступила в продажу в сети магазинов Эльдорадо по рекомендованной розничной цене 4199 рублей.

по материалам пресс-релиза Prestigio

©  Cyberstyle.ru