ViewSonic представила "жемчужный" планшет ViewPad 7e

Компания ViewSonic расширила линейку планшетных компьютеров новым 7-дюймовым планшетом ViewPad 7e цвета "белый жемчуг".

Модель с мультитач-экраном формата 4:3 предлагает широкие возможности для чтения книг, просмотра видео и компьютерных игр. Устройство использует операционную систему Android 2.3, процессор Cortex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц и поддерживает воспроизведение Flash 10.3 и видео разрешения Full HD. Встроенная поддержка Bluetooth и Wi-Fi позволит пользователям скачивать видеоролики YouTube, игры и музыку.

планшет ViewSonic ViewPad 7e

ViewPad 7e поддерживает эксклюзивный интерфейс ViewSonic ViewScene 3D с настраиваемым 3D-меню, вращающемся при касании, из которого можно быстро выбрать нужные окна. Поддержка USB On-The-Go позволяет обмениваться мультимедийными файлами между ViewPad 7e и другими электронными устройствами с USB, подключать мышь и клавиатуру.

Емкость памяти у ViewPad 7e составляет 4 Гб, а с помощью карты памяти microSD ее можно увеличить до 32 Гб. Имеются две камеры - задняя 3-мегапиксельная и передняя 0,3-мегапиксельная. Кроме того, ViewPad 7e имеет выход HDMI для просмотра видео на большом экране.

"ViewPad 7e предлагает широкие возможности для развлечений по доступной цене", - заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ.

©  @Astera