Новый уровень интеграции в мониторах ViewSonic

Компания ViewSonic подняла свои ЖК-дисплеи на новый уровень интеграции, представив модели серии 55 со встроенными в основание 1,3-мегапиксельной веб-камерой и микрофоном - 20-дюймовый дисплей VX2055wmb/wmh и 22-дюймовый VX2255wmb/wmh.

 

 Эти широкоэкранные дисплеи на платформе Windows Vista предоставляют потребителям возможности, соответствующие современному стилю жизни и отвечающие требованиям работников виртуального офиса, которых становится все больше. Обе эти элегантные модели предлагаются в глянцево-черном (wmb) или глянцево-белом (wmh) оформлении.

 

 

VX2255wmb:

 
 

«В 2006 году ViewSonic представила несколько моделей мониторов с рекордными характеристиками, в том числе ЖК-мониторы с временем отклика 2 мс и со встроенными док-станциями для iPod®, — отмечает вице-президент по маркетингу ViewSonic Europe Мел Тейлор (Mel Taylor). — Теперь мы опять лидируем, следуя тенденциям цифрового стиля жизни и удовлетворяя требования заказчиков, предложив в этих передовых моделях дисплеев такие встроенные функции, как USB-порты и веб-камеры, а также возможность записи голоса и видео».

 

Задачи, решаемые индивидуальными пользователями с применением компьютера, предъявляют все более высокие требования ко всей системе, включая дисплей. Мониторы ViewSonic серии 55 обладают выдающимися характеристиками, отвечая этим растущим требованиям. Встроенные веб-камера и микрофон позволяют использовать преимущества все более широкого распространения VoIP и делают дисплеи идеальными для общения с родственниками, друзьями или удаленными бизнес-партнерами. Разрешение  1680 x 1050 гарантирует четкие, резкие изображения, а сверхкороткое время отклика в 5 мс предотвращает ореолы и размытости, повышая качество видеообщения, просмотра кинофильмов и игр. Увеличенная область изображения широкоэкранных дисплеев позволяет решать сразу несколько задач — например, просматривать несколько документов или без переключения работать с несколькими приложениями.

 

 

VX2255wmh:

 

 

Сегодня большинство пользователей проводит многие часы за столом на работе и дома, и дисплеи VX2055wmb/wmh и VX2255wmb/wmh дают им разнообразные эргономические преимущества, включая регулировку высоты более чем на 80 мм и возможность поворота на все 360° — что позволяет настраивать дисплей в соответствии с индивидуальными требованиями каждого. В дополнение к этому пользователи будут меньше напрягать глаза благодаря яркости 300 кд/м² (тип.) и контрастности 1000:1 (тип.) у VX2055wmb/wmh и яркости 280 кд/м² (тип.) и контрастности 700:1 (тип.) у VX2255wmb/wmh.

 

Дисплеи серии 55 имеют логотип Windows Vista Premium, что гарантирует надежность, стабильность, безопасность и правильность установки, а также возможность использовать последние достижения и новую функциональность операционной системы Windows.

 

VX2255wmb/wmh поступят в продажу на территории СНГ в третьем квартале этого года. О рекомендованной розничной цене будет объявлено дополнительно.

 

 

Спецификация дисплеев серии 55:
 
 
 

©  Компьютеры KM.RU