«Миэль» поделилась аналитикой и новостями с Google

Специалисты интернет-отдела холдинга «Миэль» разработали новый полезный сервис для русскоязычных пользователей Google – гаджет (небольшой программный модуль, выполняющий различные функции) с самой свежей аналитической информацией о рынке недвижимости.

Информация для гаджета, в частности, поступает из еженедельных данных по текущей стоимости продажи и аренды квартир в Москве и Подмосковье, предоставляемых аналитическим консалтинговым центром и «Миэль-Аренда».

Кроме аналитики, пользователям поискового гиганта теперь доступен и новостной гаджет компании.

Для добавления аналитического гаджета «Миэль» на свою персональную страничку Google необходимо зайти на специальную страницу сайта компании и нажать на кнопку «Добавить сейчас». После добавления гаджетов надо вернуться на главную страницу Google – и новые блоки появятся сразу же.

По словам руководителя интернет-отдела «Миэль» Виктора Щеблецова, «разработка аналитического и новостного гаджета, позволит нам предложить актуальный, удобный и, можно сказать, модный формат, который несомненно будет востребован аудиторией, создающей персональные рабочие кабинеты на Google».

©  CNews