Игра Мой домашний динозавр уже в продаже

Недавно в кинотеатрах появился детский кинофильм Мой домашний динозавр. Логично, что появление игры по мотивам данного произведения не могло откладываться. За выпуск проекта отвечает компания Новый Диск.

Мальчик по имени Ангус был крайне удивлен, когда из гигантского яйца, которое он принес с озера, вылупился маленький водоплавающий динозаврик! Это происшествие положило начало череде удивительных событий – для мальчика, его семьи, да и для самого динозавра, получившего имя Крузо. Яркая и красочная игра создана по мотивам замечательного блокбастера Мой домашний динозавр от Valden Media, создателей кинохита Хроники Нарнии. Фильм уже вышел в российский прокат и завоевал любовь зрителя. Вместе с полюбившимися героями вам предстоит вырастить Крузо, спасти его от солдат и выпустить в открытое море. Трогательная, добрая и красивая история о настоящей дружбе мальчика и легендарного чудовища наверняка придется по душе всем любителям сказочных приключений.

Игра Мой домашний динозавр уже в продаже

Сегодня игра должна появиться в продаже. Рекомендуем игру только владеющим английским, поскольку она выпущена в оригинальной версии.

©  TechLabs