Tt eSPORTS MEKA G1: новая механическая клавиатура будет представлена на Gamescom 2010

Tt eSPORTS, производитель оборудования для профессиональных игроков, анонсирует механическую клавиатуру из новой серии MEKA на Gamescom в Кельне (Германия), крупнейшем мероприятии, посвященном интерактивным играм и игровой индустрии в целом.

Tt eSPORTS MEKA G1

Tt eSPORTS предлагает полностью игровое решение. Новая механическая клавиатура MEKA G1 имеет частоту опроса 1000 Гц, что означает быстрый отклик на действия игроков, позволяющий уничтожать противников с небывалой эффективностью. Среди других особенностей MEKA G1 - частота опроса 1000 Гц, готовность к жестким условиям эксплуатации, дизайн с полноскоростным USB - никаких задержек для входящих сигналов, функция «anti-ghost».

«Как и подобает лидеру в производстве игровых решении, Tt eSPORTS предлагает оборудование, разработанное специально для геймеров, и удовлетворяющее все потребности профессиональных игроков», - сказал Тони Лью, директор Tt eSPORTS.

Ранее редакция THG отметила, что сегодня на рынке можно купить специализированную геймерскую периферию, причём некоторые компании производят только её. Нам обещают небывалую эффективность в играх, стоит только купить игровой аксессуар, но так ли оно на самом деле? Мы решили отобрать несколько геймерских клавиатур, мышей, гарнитур и геймпадов, после чего провели тесты на нескольких играх. Результаты вы узнаете в нашей статье - «Тест периферии и аксессуаров для геймеров: есть ли смысл платить больше?».

©  Tom's Hardware