TRENDnet TEG-S80Dg v1.0R: 8-портовый гигабитный коммутатор с технологией GREENnet

Компания TRENDnet представила компактный 8-портовый гигабитный коммутатор с технологией GREENnet TEG-S80Dg, который совмещает в себе надежность, удобство в использовании и высокую скорость передачи данных с уменьшением энергопотребления примерно на 70%.

TRENDnet TEG-S80Dg v1.0R

Напомним, что фирменная технология GREENnet позволяет автоматически регулировать уровень мощности, что помогает значительно уменьшить потребление электроэнергии. Встроенный блок питания этого коммутатора при этом не загораживает соседние розетки.

TRENDnet TEG-S80Dg v1.0R

Высокая скорость передачи данных, характерная для технологии Gigabit Ethernet, а также общая емкость коммутации 16 Гбит/с с поддержкой дуплексного режима позволяют повысить производительность труда в компании и избежать перегрузок сети. Устройство имеет прочный металлический корпус и поддерживает технологию Plug and Play, что позволяет создать надежную и высокопроизводительную сеть без дополнительной настройки.

Узнать об устройстве подробнее можно на сайте производителя.

Ранее редакция THG задалась вопросом: как усилить WiMAX-сигнал, если вам не хватает его интенсивности? Об этом рассказывает в своём интервью на страницах THG.ru руководитель отдела продаж компании АйТи "Тривиал" Алексей Новиков.

©  Tom's Hardware