Thermaltake на Computex 2010: компания представила собственную команду про-геймеров

Компания Thermaltake Technology на выставке Computex 2010 представила множество новых эксклюзивных устройств для увлеченных пользователей. Также на нынешней Computex Thermaltake в очередной раз продемонстрировала свою преданность игровому сообществу и показала свою собственную команду профессиональных игроков - Tt Apollos - в их собственном павильоне. В течение недели посетители выставки могли не только увидеть профессиональные игровые команды Тайваня в действии, но и испытать свое мастерство, вступив в схватку с профессионалами.

Thermaltake

Tt Apollos

Кроме того, в павильоне Thermaltake собрались индустриальные лидеры: президент Taiwan eSports League, мистер Хьюанг (Huang) представил профессиональную игровую лигу широкой публике, Эмиль Ианни (Emile Ianni), вице-президент отдела Platform Solutions компании AMD, рассказал о связи AMD с игровым сообществом и эксклюзивной серии корпусов и кулеров AMD Edition от компании Thermaltake. Кроме того, Дрю Хенри (Drew Henry), директор отдела Platform Products компании nVidia, рассказал о роли nVidia в индустрии киберспорта и о том, как геймеры могут приобщиться к философии компании посредством серии корпусов nVidia Edition производства Thermaltake. Особенно компания Thermaltake отмечает, что выставку посетил Кенни Лин (Kenny Lin), исполнительный директор и президент Thermaltake Group, который посвятил своё выступление будущим планам Thermaltake и официальному запуску бренда Tt eSports.

Ранее редакция THG сообщила, что компания Thermaltake представила игровой общественности две необычные игровые клавиатуры - Challenger и Challenger Pro, расширяющие линейку продуктов TT eSports.

©  Tom's Hardware