Huntkey на Computex 2010: вся линейка новинок на юбилейней выставке

Компания Huntkey представила всю свою линейку решений на международной IT-выставке Computex 2010, которая прошла с 1 по 5 июня в Тайпее, Тайвань. Бело-голубые цвета стенда Huntkey символизировали основную идею, заложенную в продукты компании - экономия энергии и экологичность. На стенде были представлены четыре основных категории продуктов - блоки питания, корпуса, адаптеры и зарядные устройства.

Huntkey

В области компьютерных блоков питания сертификат 80PLUS GOLD отражает высочайший уровень эффективности. В этом году Huntkey представила серию блоков питания 80PLUS GOLD мощностью от 300 до 1200 Вт. Модель 300W 80PLUS GOLD потребляет всего 33Вт и показывает КПД 90% при типичной нагрузке.

Huntkey

Потребительские решения Huntkey стали еще одной точкой притяжения благодаря своей функциональности и экономичному потреблению энергии. Сюда входят адаптеры Energy Star, USB и автомобильные зарядные устройства, тонкие 16 мм адаптеры питания, адаптеры с поворотным корпусом (на 180 градусов), разветвители с защитой от перенапряжения в 3444 Дж и т.д.

Huntkey

На демо-стенде можно было увидеть модные новинки, такие как погруженный в воду водонепроницаемый блок питания, новый корпус H403 с интерфейсом USB 3.0, а также новый БП на 1200 Вт. Подробнее о новинках компании Huntkey можно узнать на сайте производителя.

Huntkey

Напомним, что 1-5 июня в Тайбэе (Тайвань) прошла юбилейная 30-я ежегодная выставка Computex. Побывали на ней и журналисты Tom's Hardware Guide. Отметим, что Computex, в отличие от других международных выставок, сегодня является приоритетным событием в мире ИТ. И многие компании используют эту выставку, чтобы показать свои последние новинки. В нашем репортаже мы постарались рассмотреть те из них, которые показались нам наиболее любопытными.

©  Tom's Hardware