Электронная книга teXet TB-750HD доступна в "Евросети"

Компания teXet разработала новый 7-дюймовый мультимедийный ридер TB-750HD с TFT-дисплеем. Устройство выполнено в трех цветах: красный, серый и синий.

Книга оснащена всего тремя кнопками: кнопка включения/выключения и две "качельки", изменяющие масштаб и перелистывающие страницы. Нижний торец корпуса оснащен разъемом питания, 3,5-миллиметровым входом для подключения наушников, miniUSB-разъемом и слотом для microSD-карты. Кнопка сброса и встроенный динамик вынесены на заднюю панель.

 Электронная книга teXet TB-750HD

Рабочий стол teXet TB-750HD, предусматривающий возможность смены фона, разделен на три зоны. Верхняя часть дисплея имеет три интерфейса: аналоговые и цифровые часы, и календарь. Центр дисплея оснащен книжной полкой, которая разделена на два раздела: "История", где отображается список последних просмотренных документов, и "Книги" – библиотека всех загруженных текстовых файлов в алфавитном порядке. Нижний компонент рабочего стола – основное меню, состоящее из списка иконок.

teXet TB-750HD воспроизводит большое количество текстовых, графических, аудио- и HD-видеоформатов. В роли дополнительных развлечений установлены три игры. В приложениях устройства доступны радио, диктофон, калькулятор, секундомер, блокнот и словарь. Модель также дает возможность делать рукописные заметки, поворачивать изображения на 360 градусов, просматривать слайд-шоу с музыкальным сопровождением, форматировать текстовые файлы. Для навигации по библиотеке предусмотрен поиск файлов по названию.

Комплект новинки включает USB-кабель, наушники, сетевой адаптер и чехол-подставку.

Модель teXet TB-750HD эксклюзивно представлена в магазинах "Евросети" по цене 2990 рублей.

©  @Astera