«Эадор. Сотворение»: демоверсия TBS и сайт наследника «Героев меча и магии»

Опубликована обновленная демоверсия новой пошаговой стратегии «Эадор. Сотворение». Проходя вступительную миссию, игроки примут участие в новых событиях, смогут нанимать на службу невиданные прежде войска и использовать дополнительные предметы. Кроме того, в демоверсии улучшены баланс и интерфейс, а также представлены другие усовершенствования, которые войдут в полный вариант игры.

Эадор. Сотворение

В преддверии релиза издания «Эадор. Сотворение», который состоится 14 мая, открыт новый официальный сайт проекта. На его страницах можно найти немало интересного. В разделе «Библиотека» - познакомиться с описанием и чудесными легендами Эадора, а также узнать кое-что о Властителях и героях. В разделе «Материалы» - посмотреть подборку скриншотов и эскизов. В разделе «Руководство» - получить полезные советы для начинающих покорителей волшебного мира.

Эадор. Сотворение

Скачать демоверсию игры «Эадор. Сотворение» можно с сервера издателя игры (188 Мбайт).

Ранее редакция THG сообщала, что Комитет Государственной Думы по делам молодежи, Федерация компьютерного спорта России и фирма «1С» объявили о проведении Всероссийского чемпионата по компьютерной игре «Ил-2. Штурмовик», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

©  Tom's Hardware