«Ведьмак. Золотое издание»: ролевая игра, не требующая CD, уже в продаже

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что 13 мая 2010 года в продажу поступила ролевая игра «Ведьмак. Золотое издание».

Ведьмак

В игре Геральт и его друзья возвращаются к уже полюбившимся и совершенно новым приключениям. Игрока ждут пять лучших глав, созданных поклонниками игры с помощью редактора D'jinni. Здесь можно будет узнать, чем может обернуться свадьба ведьмака, пройти обманки, побывать на чертовых болотах, познакомиться с призраками Тихой деревни и даже отметить Страждество.

Ведьмак

В состав нового издания входит патч 1.5, который отличает отсутствие привязки к диску и проблем с программами защиты. Также с его помощью была улучшена оптимизация игры и решены немногие остающиеся недостатки. Для тех игроков, кто уже приобрел официальную версию игры, свежий патч выложен в свободном доступе на сайте издателя (375 Мбайт).

Ведьмак

Диск поступил в продажу в джевел-упаковке по низкой цене. Международное издание включает поддержку десяти языков: русского, английского, польского, итальянского, французского, испанского, немецкого, чешского, венгерского и китайского. При этом игроки могут настроить любую комбинацию языков и субтитров по своему желанию (китайский язык поддерживается только субтитрами).

Ранее редакция THG сообщала, что компания Nival Network объявляет о заключении договора с компанией Shanda Interactive, в рамках которого в России и странах СНГ будет издана бесплатная браузерная ролевая онлайн игра с элементами стратегии «Эпика».

©  Tom's Hardware