«Prince of Persia: Забытые пески»: вступительный видеоролик - на русском!

Компания «Акелла» представила вступительный видеоролик к игре «Prince of Persia: Забытые пески» на русском языке. В ролике можно увидеть начало путешествия отважного Принца, а также грандиозную батальную сцену, в которой очередные искатели власти пытаются пробить себе путь сквозь стремительно убывающие ряды защитников.


Также на сайте компании доступен этот видеоролик в лучшем качестве. Его можно скачать бесплатно с сервера «Акелла» (WMV, 720p, 92 Мбайт).

Напомним, что в игре «Prince of Persia: Забытые пески» перед нами предстанет история о давно забытом прошлом, почти утерянном в круговороте времени. После получения невероятной силы - возможности управлять Песками Времени - Принц отправился в королевство своего брата Малика, но там встретил лишь смерть и разрушение. Чтобы спасти королевство брата, Принц снова вступает в схватку... В игре разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до пятидесяти врагов. Для того чтобы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Ubisoft получила подтверждение от «Книги рекордов Гиннесса» о том, что Assassin's Creed II принадлежит мировой рекорд как самой часто появляющейся на обложках журналов видеоигре, о чем сделана соответствующая отметка в «Книге рекордов Гиннесса: Игровое издание» (Guinness World Records Gamer's Edition).

©  Tom's Hardware