«Астор» представил новое решения для небольших ресторанов, кафе и баров

Компания «Астор» представила новое решение для автоматизации небольших ресторанов, кафе, баров «Астор: Table-service 4.0 Smart». Новинка, как отмечают в компании, поможет эффективно управлять бизнесом, повысить качество работы и исключить воровство персонала.

В состав комплекса входит: комплект профессионального оборудования (полностью оборудованное рабочее место кассира/официанта: сенсорный экран, считыватель магнитных карт, сервис-принтер или фискальный регистратор); набор необходимых лицензионных программ; документация и методические материалы.

Продукт «Астор: Table-service 4.0 Smart» представляет собой настроенный и готовый к работе комплекс. Все, что требуется сделать перед началом работы, это ввести списки персонала и меню, после этого система готова к работе. Процедура установки решения проста, при этом с системой поставляется полный набор пользовательской документации.

«Астор: Table-service 4.0 Smart» разработан на базе профессионального решения для автоматизации ресторанов «Астор: Table-service 4.0 Advanced» и содержит все, что может понадобиться в ресторане: детальная работа с заказами, модификаторы, система автоматических скидок и дисконтных карт, разграничение прав доступа и средства контроля над действиями персонала. Для объектов, где нет возможности проложить локальную сеть, предусмотрена возможность использования беспроводной связи Wi-Fi.

Система поддерживает работу в режимах «table-service» (обслуживание официантами), «fast-food» и «карта на входе», учитывает повременную оплату услуг и подходит для автоматизации любого типа предприятия питания.

Кроме того, в систему включен специальный модуль построения отчетов («Лучшие/худшие продажи»; «Продажи по времени»; «Продажи по официантам»; «Анализ чеков («чековая лента)»; «Анализ действий сотрудников»).

©  CNews