Tom Clancy's EndWar уже скоро

"Руссобит-М" и компания GFI сообщают о том, что локализация PC версии Tom Clancy’s EndWar находится в финальной стадии и в данный момент дорабатывается система распознавания русской речи, которая позволит вольготно чувствовать себя на просторах Третьей Мировой русскоговорящим геймерам.

Выход полностью локализованной версии Tom Clancy’s EndWar запланирован на март 2009 года.

Tom Clancy’s EndWar – самая глобальная игра серии. Вместо событий локального масштаба вас ждет Третья Мировая война. Никаких вымышленных альянсов и бредовых историй – затравка EndWar основывается на современных политических и экономических реалиях. В недалеком будущем США и Европейский Союз устроили гонку вооружений, позабыв, что в Мире, кроме них, есть еще и другие страны с далеко идущими планами. Пока Штаты и ЕС были заняты разборками между собой, Россия не стала терять времени даром, и подняла собственную военную мощь до невиданных высот за счет бешеных цен на нефть. Разумеется, не просто так…

Инновационная голосовая система управления отрядами, быстрые, яростные, зрелищные сражения, порядка 40 мест, основанных на реальных данных (например, Вашингтон, Париж, Москва) – основные особенности этой RTS нового поколения.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews