Бесплатные выходные в Steam: R.U.S.E.

Сервис Steam и компания Ubisoft предлагают всем желающим бесплатно ознакомиться со всё еще находящейся в разработке игрой R.U.S.E.

В грядущие выходные вы можете опробовать игру совершенно бесплатно. Скачать клиент игры можно уже сейчас. Для этого необходимо:

Если у вас уже есть установленный Steam и учётная запись, то просто перейдите по этой ссылке и следуйте инструкциям на экране.

Если у вас нет клиента и учетной записи, то вам необходимо:
  • Скачать и обновить Steam
  • Завести себе аккаунт в Steam
  • Перейти по этой ссылке
  • Подтвердить начало загрузки R.U.S.E. в окне Steam
  • Скачать R.U.S.E. и ждать выходных
R.U.S.E. - это новый взгляд на возможности генералов и отдельных солдат во время Второй Мировой войны. Это - шанс показать кто хитрее, быстрее, сильнее.

Все стало возможно благодаря уникальной системе масштабирования, которая позволяет наблюдать за сражением как с высоты облаков, для осмотра десятков километров поля боя, так и для приближения камеры в самую гущу событий. Все это - благодаря уникальному движку IrisZoom. При любом масштабе Вас поразит детализация всех персонажей.

В одиночной кампании вам предстоит участвовать в самых жарких сражениях Второй Мировой Войны, приняв сторону одной из шести наций разделенных на Союзников и «Страны Оси». Пройдите весь путь карьерной лестницы по трупам врагов от капитана до главнокомандующего армией.

Проверьте себя с друзьями в онлайн баталиях, рассчитанных на 8 игроков.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews