SPB TV для bada: бесплатное мобильное телевидение для смартфонов Samsung

Компания SPB Software представила версию своего популярного приложения для просмотра телевизионных каналов на смартфонах SPB TV для устройств на платформе bada. Приложение поддерживает 3G. На данный момент SPB TV работает также на смартфонах и устройствах Andoid, iPhone/iPad, Symbian, Windows Mobile, BlackBerry и WebOS.

SPB TV для bada

С новинкой пользователи SPB TV для bada смогут бесплатно просматривать 150 IPTV каналов на более чем 20 языках. Приложение поддерживает такие необходимые особенности телеприемника, как браузер каналов с быстрым предпросмотром, доступная программа передач для всех предложенных каналов, быстрое переключение каналов и многое другое.

Среди особенностей SPB TV 2.0 for bada - полноэкранный просмотр с функцией «картинка в картинке», широкий выбор телеканалов с живым вещанием и программ по запросу, экранная панель управления, переключатель качества видео, возможность установки напоминания, поддержка кодеков.

SPB TV 2.0 доступен для смартфонов на платформе bada OS и для работы требует качественного доступа 3G или Wi-Fi. Полную версию ПО можно приобрести в магазине Samsung Apps.

Ранее редакция THG.ru отметила, что достоинства телефонов с двумя SIM-картами сегодня известны почти каждому, и большое количество телефонов на рынке - лучшее тому доказательство. Менее радужная ситуация на рынке коммуникаторов. Фактически, выбор ограничен двумя-тремя устройствами. Один из продуктов стал героем обзора на THG.ru. Gigabyte GSmart S1205 - коммуникатор с двумя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

©  Tom's Hardware