"Ресурс Сервис" получил статус платинового партнера Symantec

Компании "Ресурс Сервис" был присвоен статус Symantec Platinum Partner. Высший партнерский статус подтверждает, что "Ресурс Сервис" является одним из ведущих партнеров Symantec, обладает высококвалифицированным штатом специалистов, значительным опытом в реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков, и эффективно продвигает продукты Symantec на российском рынке.

Новый уровень компании "Ресурс Сервис" в партнерской программе Symantec дает возможность использовать важные коммерческие и маркетинговые преимущества в работе с заказчиками и тем самым предлагать клиентам компании еще более выгодные условия взаимодействия.

Компанией Symantec были также отмечены достижения деловой активности "Ресурс Сервис" в текущем году - реализованы проекты на базе программных решений Symantec в торговом, банковском, финансовом секторе, в металлургической промышленности и телекоммуникационной отрасли. По итогам деятельности "Ресурс Сервис" была признана "Лучшим партнером 2010 финансового года по консалтингу" и "Партнером года по продвижению решений Symantec Endpoint Management в 2010 году".

"Признание наших достижений компанией Symantec ценно для нас, и мы заинтересованы в дальнейшем углублении и расширении сотрудничества, - отметил Андрей Моисеев, генеральный директор ЗАО "Ресурс Сервис". - Развитие партнерских отношений с Symantec позволяет нам выйти на новый качественный уровень выполнения проектов в области информационной безопасности, управления данными, приложениями и ИТ-инфраструктурой".

"Присвоение компании "Ресурс Сервис" высшего статуса Symantec Platinum Partner стало закономерным результатом интенсивного партнерского взаимодействия, - подчеркнула Алена Резванова, директор департамента по работе с партнерами Symantec. – Специалисты "Ресурс Сервис" накопили серьезный опыт в сфере внедрения и практического применения решений и разработок Symantec".

©  @Astera