Скидки и бесплатные приложения #207

Сегодня в App Store: учите детей письму с приложением Буквонямки; превратите смартфон в беспроводную флешку с помощью AirDisk Pro; читайте новости с удовольствием и агрегатором Leaf, а также загружайте другие приложения и игры со скидкой.



Буквонямки [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Каждый ребенок тянется к знаниям и хочет знать о мире все. Благодаря развивающему приложению Буквонямки вы сможете в игровой форме научить вашего малыша азам письма. Ряд комплексных упражнений, направленных на быстрое и веселое освоение письменности.
Grimm [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Необычная игра с весьма мрачным оттенком, повествующая о горе-матери, потерявшей коляску с любимым ребенком. Ей предстоит преодолеть 10 мистических миров, наполненных опасностями, а также окунуться в недружелюбную атмосферу потусторонних сил.
Zombocalypse [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Этот день настал… Львиная доля человечества выжила из ума и превратилась в зомби – существ, не способных мыслить и готовых на все ради куска плоти и крови. Утихомирить обезумевших созданий можно лишь с помощью хорошей порции пуль, чем и предстоит заняться главному герою аркады Zombocalypse.
Elder Sign: Omens [Скачать в App Store]
Цена: 229 59
Если вы знакомы с бестселлером Ужас Аркхема, портированная на iOS игра Elder Sign наверняка придется вам по душе. Интересный геймплей, непростые правила и захватывающий процесс раскладывания карт с хорошим звуковым оформлением.
EDGE Extended [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Минималистичная абстрактная головоломка, в которой вам предстоит перемещать цветной куб по монотонным лабиринтам, проводя его из точки А в точку Б. Будьте осторожны, несмотря на отсутствие зрелищной графики, достойная 3D-реализация игры может хорошо вскружить голову.



AirDisk Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
С помощью приложения AirDisk Pro всего за несколько секунд вы сможете превратить свой смартфон в полноценный беспроводной флеш-накопитель. Собственный файловый менеджер, плеер и ряд инструментов для работы с изображениями и документами.
DriveMate OnboardCam [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Специфический автомобильный регистратор, преследующий в качестве основной цели запись всей траектории движения вашей поездки. Подробная статистика скоростной динамики, встроенная навигация и практичный интерфейс.
iШкола [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вы по-прежнему думаете, что электронный дневник – это глупая дань технологиям, попробуйте приложение iШкола. Уже через несколько дней вы с удовольствием будете контролировать успеваемость вашего ребенка, регулярно работая с удобным расписанием и сверкой домашнего задания.
Data Widget [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Миниатюрный виджет Data Widget существенно облегчает контроль за потреблением интернет-трафика. Единственные настройки, которые необходимо сделать после установки – задать рекомендуемый объем мегабайт и срок обнуления счетчиков.



Wake Up Time Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Приложение Wake Up Pro Alarm всего в несколько кликов превратит ваш MacBook в удобный многофункциональный будильник. Теперь вы можете просыпаться под музыку из любимой коллекции iTunes и наблюдать за десятками дизайнерских циферблатов.
Leaf [Скачать в App Store]
Цена: 479 59
Новостной агрегатор, идеально подходящий для почитателей RSS-лент. В клиенте Leaf предусмотрены разнообразны темы, реализована поддержка жестов, а также синхронизация с такими агрегаторами как Feedly, NewsBlur, Feedbin и FeedWrangler.


Экономия при загрузке всех приложений:

Без скидки: 1 809 руб

Со скидкой: 236 руб

Экономия: 1 573 руб

©  iphones.ru