DOD F880HD: новый камкордер с инфракрасной съемкой и Full HD от Etronixmart

Компания Etronixmart заявила о том, что на ее сайте уже сегодня можно приобрести новый камкордер DOD F880HD. Новинка может похвастаться возможностью записи фото и видео в абсолютной темноте с помощью специальной инфракрасной подсветки. Идущий в комплекте защитный чехол позволяет снимать под водой (глубина до 30 метров). Функция захвата движения обеспечивает четкую запись видео. 

DOD F880HD записывает видео разрешения 1920х1080 пикселей в формате MOV (частота - 30 кадров в секунду). Устройство оснащено 5-мегапиксельным сенсором CMOS, а также объективом с фиксированным фокусом, который способен обеспечить диапазон фокусировки от 12 см до бесконечности, пишет HardwarePortal. 12-мегапиксельное разрешение позволяет снимать высококачественные фотографии в формате JPEG. Камкордер имеет 2-дюймовый LCD-дисплей, четырехкратный зум, слот для карт памяти SD (до 32 Гб). Присутствуют разъемы USB 2.0, HDMI и AV. Аккумулятор емкостью 1000 мАч. 

Помимо защитного чехла в комплекте имеются зарядное устройство (для зарядки в машине), специальное крепление для установки камеры в автомобиле, а также аналогичное крепление для установки аппарата на велосипеде. Помимо этого присутствуют USB 2.0, HDMI и AV кабели и красивый чехол с ремешком. Цена новинки составляет $175,99.

©  Компьютеры KM.RU