«Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»: ролевая игра уже скоро

Компания «1С» отправила в печать ролевую игру «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы». Продолжение знаменитой серии поступит в продажу 10 декабря. «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» вновь перенесет игроков в Восточную Европу XVII века, где они вступят в жестокую борьбу за власть.

Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы

Игра создана с использованием современных графических технологий: доспехи и оружие воинов, снаряжение боевых коней, постройки и ландшафты - весь игровой мир проработан до мельчайших деталей. Огромные карты для сетевых баталий, которые смогут вместить до двухсот воинов, а также богатый арсенал огнестрельного оружия позволят смоделировать любое историческое сражение XVII века. В проекте представлен уникальный онлайн-режим «Капитаны», в котором победа будет зависеть не только от боевого мастерства, но также от умения управлять отрядом и мыслить тактически.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware