Игровые новости | Утренние блиц-новости



Краткие новости дня
SEGA и Gearbox Software опубликовали минимальные и рекомендуемые системные требования РС-версии шутера Aliens: Colonial Marines (на иллюстрации). Изучить их можно на этой странице. Отметим, что игра, в отличие от некоторых современных шутеров, без проблем запустится даже на устаревшей операционной системе Windows XP. Релиз Aliens: Colonial Marines на РС и консолях состоится 12 февраля.

На следующей неделе, 22 января, на PS3 и Xbox 360 выйдет демонстрационная версия экшена Metal Gear Rising: Revengeance. Ее можно будет скачать из Xbox Live или PlayStation Network. В продажу Metal Gear Rising: Revengeance поступит 19 февраля.

Компания Square Enix продолжает пополнять каталог своего облачного сервиса Core Online. Вчера в нем появился экшен Tomb Raider: Underworld, разработанный студией Crystal Dynamics.

Sony и Microsoft могут показать консоли следующего поколения за несколько месяцев до выставки Е3, которая пройдет в июне. Сотрудники издания Game Informer распространили слухи о том, что премьера PlayStation 4 и Xbox 720 пройдет в марте. Вполне вероятно, что презентацию консолей привяжут к Game Developers Conference.


Новости онлайна
Вышло обновление Secrets of Dragon’s Spine для глобальной сетевой игры Age of Conan: Unchained. Оно добавляет в MMORPG пустынный регион, состоящий из нескольких локаций, три подземелья, монстров и испытания, предназначенные для героев 80 уровня. Кроме того, в Age of Conan: Unchained появились новые ездовые животные, оружие и предметы.

Читать на сайте

©  Игромания