Samsung Е840: музыкальный слайдер

Компания Samsung объявила о начале поставки на российский рынок тонкого слайдера Samsung Е840 с расширенной поддержкой музыкальных функций, как сообщают представители компании редакции THG.ru.

Е840 отличается глянцевым тонким корпусом с металлическими вставками. Сенсорная клавиатура в сочетании с пользовательским интерфейсом Premium Black и 2,2" экраном, отображающим 262 тысячи цветовых оттенков, обеспечивает, по словам разработчиков, быстроту и удобство работы. Основной акцент в телефоне сделан на улучшенных музыкальных функциях с поддержкой MTP/WMDRM, расширенных возможностях по хранению и сортировке музыкальных файлов, встроенном стерео FM-радио.

Samsung Е840

Прослушивать музыку можно как через обычную стереофоническую гарнитуру, так и через беспроводную Bluetooth. Наличие слота для microSD карт памяти, позволит владельцу носить фонотеку на флэш-картах.

Кроме того, в арсенале Samsung E840 имеется встроенная 2 Мп камера, поддерживающая режимы фото и видео с записью в формате MPEG4, а также поддержка мультимедиа-сообщений, электронной почты, Java и WAP 2.0.

В розничную продажу телефон Samsung Е840 поступит в июне по ориентировочной цене 10000 рублей.

©  Tom's Hardware