В Riverbed назначен старший вице-президент по продажам в регионе EMEA

Компания Riverbed Technology, специализирующаяся на решениях для повышения производительности ИТ-инфраструктуры, объявила о том, что Виллем Хендрикс (Willem Hendrickx) пришел в компанию в качестве старшего вице-президента по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). В своей новой должности руководителя по продажам в регионе EMEA Виллем Хендрикс будет отвечать за рост во всем регионе EMEA, по мере того как Riverbed продолжает расширять свои глобальные операции.

Перед Виллемом Хендриксом стоит задача расширить бизнес компании за счет реализации новых стратегий выхода на рынок и увеличения возможностей сбыта, способствовать расширению рыночного присутствия и развитию каналов дистрибуции, а также оптимизировать взаимоотношения с заказчиками и партнерами по продажам.

Хендрикс пришел в Riverbed из компании Tieto, где занимал должность исполнительного вице-президента по работе с глобальными заказчиками и по операциям на клиентурном рынке. До прихода в Tieto Хендрикс работал старшим вице-президентом по глобальным каналам в EMC, где возглавлял работу с глобальными дистрибуторами EMC. В тот период его главной задачей было развитие и исполнение глобальной стратегии EMC по работе с рынком и развитие экосистемы партнеров по продажам, в том числе расширение и развитие партнерской программы EMC Velocity Partner Program. До работы в EMC, Хендрикс также занимал ведущие позиции в компаниях Parametric Technology and LCI Computer.

©  CNews