ASRock и MAGIX: мультимедийные утилиты - пользователям системных плат ASRock

Компания ASRock и разработчик ПО компания MAGIX создали набор утилит, которые получат все покупатели материнских плат ASRock. В список программ входят MAGIX Music Maker Silver, MAGIX Video Easy SE, MAGIX Photo Manager и mufin player - ПО для работы с аудио, фото и видеоматериалами.

ASrock

Программа MAGIX Music Maker Silver позволяет, даже не обладая специальными навыками и музыкальным образованием, микшировать, записывать и редактировать музыкальные файлы. C использованием блочной системы редактирования песни можно объединять и дополнять различными звуками, и, конечно же, можно записывать треки.

Программа для редактирования видео для начинающих MAGIX Video Easy SE помогает легко создавать фильмы, добавлять эффекты и фоновую музыку. А MAGIX Photo Manager 10 - это удобный каталогизатор для фото и видео. При необходимости, с помощью данной программы можно просматривать фото прямо из архива.

Проигрыватель mufin player ищет и собирает композиции с похожим качеством и хранит информацию, позволяющую создавать плейлисты в зависимости от настроения. Он поддерживает все современные форматы и умеет проигрывать аудио онлайн.

Ранее редакция THG.ru заметила, что знать языки, пусть и в ничтожно малом объёме, необходимо сегодня буквально каждому. Интернет пропитан английским и иными языками, всевозможные телевизоры, смартфоны и прочие микроволновки тоже часто объясняются на иностранном, нужные книги порой всё ещё не переведены на русский язык, а кино всё чаще невозможно смотреть из-за перевода на уровне 6 класса сельской школы. Здесь-то и пригождаются различные словари и переводчики. Одним из самых известных и популярных словарей заслуженно является ABBYY Lingvo, с новой версией которого можно познакомиться в обзоре «ABBYY Lingvo x5: новый многоязычный словарь».

©  Tom's Hardware