Мультиплеер в Red Dead Redemption

Компания Rockstar Games опубликовала новый видеоролик консольного вестерна Red Dead Redemption, релиз которого состоится в апреле этого года для Xbox 360 и PlayStation 3. Дистрибьютором игры в России выступает компания "1С-СофтКлаб".

Скачать ролик Free Roam Multiplayer можно с нашего сервера (122 МБ).

Вестерн о последних «вольных стрелках» Дикого Запада от авторов культовой серии Grand Theft Auto — это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый геймплей и роскошные перестрелки в духе популярного шутера Red Dead Revolver.

Начало XX века. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший бандит Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон вынужден отправиться на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.

Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, до цивилизованных городов на севере Америки, и даже добраться до Мексики, пребывающей на грани гражданской войны.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews