Назначен новый генеральный директор «Скай Линк - Регионы»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщил о назначении генеральным директором «Скай Линк – Регионы» Алексея Кузнецова, который ранее работал коммерческим директором Red Bull GMBH в России.

Кузнецов Алексей Юрьевич родился в 1975 г. в Москве. В 1998 г. окончил Московский инженерно-физический институт (МИФИ). В 1997 – 1998 г. возглавлял отдел продаж Star Foods International. С 1998 по 2007 гг. работал в компании Pepsi Bottling Group Russia, где последовательно занимал должности территориального менеджера по продажам, директора по развитию розничных каналов продаж, вице-президента по развитию взаимоотношений с заказчиками, генерального директора компании Pepsi Bottling Group Russia в Северо-Западном регионе России и Белоруссии. С 2007 по 2008 г. был консультантом по коммерческим вопросам компании Red Bull GMBH в Восточной Европе и России, с 2008 по 2009 г. работал коммерческим директором Red Bull GMBH в России.

Бизнес-Единица «Скай Линк – Регионы», объединяющая 27 региональных филиалов «Скай Линк», образована в 2009 г. в рамках формирования единого федерального оператора на базе компании «Астарта», 100% дочерней компании «Скай Линк».

В рамках формирования единого оператора в регионах присутствия «Скай Линк» реализованы единая система финансового планирования и отчетности, единая техническая, тарифная и продуктовая политика, организован единый контакт-центр для обслуживания абонентов и введена единая структура тарифных планов, позволяющая улучшить качество предоставляемых услуг и обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на всей территории присутствия.

Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6 тыс населенных пунктов РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.

©  CNews