Вышел «Qiwi Кошелек» для Windows Phone 7

Пользователям «Qiwi Кошелька» стало доступно новое приложение для аппаратов под управлением Windows Phone 7 (v.1.10). В этот раз приложение дополнилось новыми опциями в категориях «Денежные переводы», «Авиабилеты» и «Госуслуги».

В новой версии программы реализованы все опции по заказу и управлению Qiwi Visa Plastic — с помощью этой пластиковой карты можно расплачиваться не только в интернете, но и оффлайн. Системы денежных переводов MasterCard MoneySend и Visa Personal Payments позволят переводить деньги из «Qiwi Кошелька» на карты MasterCard и Visa, соответственно, говорится в сообщении группы Qiwi.

Новая версия мобильного приложения v.1.10 поможет приобрести авиабилет для отпуска или командировки, а также оплатить штрафы ГИБДД и налоги перед вылетом. При помощи услуги «Qiwi Яйца» теперь можно перевести деньги любому человеку в виде простой ссылки. А оплата услуг всех провайдеров стала доступна не только со счета «Qiwi Кошелька», но и мобильного телефона, подчеркнули в компании.

Эти и многие другие возможности появились в приложении «Qiwi Кошелька» для Windows Phone 7. Приложение можно бесплатно скачать в Marketplace — официальном магазине приложений для аппаратов под управлением Windows Phone 7.

©  CNews