Polycom дошла до Турции

Корпорация Polycom открыла офис в Стамбуле. Турецкое подразделение является последним из крупных инвестиционных проектов Polycom в регионе EMEA. Открытие свидетельствует о постоянно растущем интересе со стороны компании к данному региону. Согласно финансовому отчету за третий квартал 2011 года, по сравнению с прошлым годом доходы Polycom в этом регионе, включая Россию, выросли на 23%.

Открытие офиса позволит совершенствовать и поставлять специально разработанные для турецкого рынка программные продукты, такие как HD-видео- и аудиорешения для совместной работы на основе платформы Polycom RealPresence. Для компании это важный этап в стратегии по обеспечению ключевых клиентов ее лучшими решениями, такими как ПО для планшетов Polycom RealPresence Mobile, которое позволяет вывести видеосвязь за пределы офисов и конференц-залов.

"Мы рассматриваем объединенные коммуникации как полную интеграцию мультимедийных каналов связи через мобильные устройства, настольные приложения, комнаты телеприсутствия, а также решения для конференцсвязи всех типов. Платформа Polycom RealPresence связывает разнообразные системы связи в одно целостное решение. Турция является стратегически важным рынком для компании Polycom и мы уверены, что решения нашей компании окажут плодотворное влияние на дальнейшее развитие предприятий и государственных учреждений страны", - заявил Алан Видмер, вице-президент по развивающимся рынкам Polycom.

©  @Astera