Citrix Systems переехала в новый офис в Москве

Компания Citrix Systems объявила о переезде своего московского офиса. Теперь команда Citrix займет более просторные и комфортабельные помещения в одной из башен комплекса «Москва Сити».

Как пояснили в Citrix, переезд компании обусловлен существенным ростом команды — так, с начала 2011 г. количество специалистов компании в России выросло почти вдвое, существенно расширилась команда консультантов и технических специалистов, вырос отдел продаж. «Старый офис уже не мог вместить нашу обновленную команду, — сообщил Сергей Поздняков, региональный директор по России и странам СНГ компании Citrix Systems. — И, что еще важнее, не мог предоставить нам пространства для будущего роста — а мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Такой активный рост Citrix связан с взрывным развитием виртуализации и облачных вычислений в мире и более распространенным принятием этой концепции среди российских заказчиков, чему немало способствовала деятельность Citrix, отметили в компании. Внимание, которое Citrix уделяет развитию партнерской сети, также сыграло большую роль в распространении решений компании. Еще одной причиной стал тот факт, что стратегия Citrix, прежде всего, направлена на пользователя, позволяя компании создавать инновационные, востребованные рынком продукты.

©  CNews