Philips разработала новые ЖК-телевизоры 9000-ой серии

Компания Philips представила новые телевизоры Smart TV 9000-ой серии - 46PFL9706 и 52PFL9606 с диагональю 46 и 52 дюйма соответственно.

Фоновая подсветка Ambilight Spectra XL зрительно увеличивает экран и расширяет границы изображения: с задней панели телевизора на стену проецируется свет, который автоматически меняется в зависимости от изменения цветов изображения на экране. Благодаря адаптивной функции подсветка может быть подстроена под цвет стены, на которой расположен телевизор.

Телевизор Philips 9000-ой серии 46PFL9706/52PFL9606

Новые телевизоры оснащены технологией 3D Max, которая дает Full HD-разрешение, четкость и угол обзора 180 градусов. 3D-трансмиттер, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством стереоочков. Кроме того, технология позволяет самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от фильма и собственных предпочтений, а также просматривать 2D-контент в формате 3D с любого источника.

Процессор Perfect Pixel HD с мощностью обработки 2 млрд пикселей в секунду создает четкое и реалистичное изображение. Каждый пиксель обрабатывается таким образом, чтобы максимально соответствовать соседним.

Благодаря технологии Perfect Natural Motion телевизоры обеспечивают четкое отображение движущихся объектов. Суммарная частота обработок Perfect Motion Rate 1000 Гц в модели 52PFL9606 и 1200 Гц в модели 46PFL9706 обеспечивает четкость даже при быстром движении на экране. Кроме того, в 46PFL9706 благодаря технологии BrightPro обеспечивается высокая и естественная яркость цветов.

Также яркость и контрастность 3D-изображения достигается за счет технологии Full HD LED Pro, которая позволяет экономить до 50% электроэнергии. Для подсветки выборочно используются более 1000 светодиодов, которые усиливают свет в ярких областях экрана и уменьшают свечение в темных областях до полного затемнения.

Антибликовые свойства технологии Moth Eye повышают контрастность экрана, углубляя темные тона, и при этом повышают яркость светлых участков изображения без бликов и отражений.

С функцией Smart TV, включающей технологии SimplyShare, Control, Net TV и Program, модели позволяют передавать с различных устройств на телевизор музыку, фотографии и видео, а также обеспечивают доступ к онлайн-приложениям Net TV. Кроме того, Smart TV дает возможность управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, используя их в качестве пульта ДУ, а также записывать на подключенный к USB-порту носитель программы цифрового телевидения без дополнительных устройств.

Телевизоры Philips 9000-ой серии уже представлены на российском рынке.

©  @Astera