PC-8FI: новый корпус от Lian Li

По традиции, к концу весны каждого года каждый производитель компьютерных корпусов представляет несколько новых моделей. Сильнее всех отличилась компания Lian Li, которая чуть ли не каждый день анонсирует новый системник. Сегодня, к примеру, она представила модель PC-8FI, выполненную в форм-факторе midi-Tower. 

Купить этот дом для компьютерного железа можно в трех различных цветах корпуса – серебристом, черном и ярко-красном. Последний поставляется с боковой дверцей, на которой находится отверстие весьма необычной формы. Весит системник Lian Li PC-8FI всего 5,85 кг, а его размеры составляют 210х460х480 мм. Лицевая панель данного корпуса снабжена тремя отсеками 5,25 дюйма, один из которых имеет отверстие для 3,5-дюймового устройства. Также здесь присутствует порт eSATA, два порта USB 3.0 и два аудиоразъема, пишет HardwarePortal. Корпус стоит на специальных резиновых ножках, которые ощутимо гасят вибрацию. Внутри PC-8FI имеется корзина под шесть 3,5-дюймовых накопителей. Отметим, что для монтажа всех комплектующих здесь не потребуется отвертка. 

Корпус Lian Li PC-8FI снабжен системой охлаждения, представленной тремя 120-миллиметровыми вентиляторами с LED-подсветкой и скоростью вращения лопастей, равной 1200 оборотов в минуту. Два из них стоят на передней панели, а один – на задней. Стоит корпус Lian Li 190 долларов США, но только в черном и серебристом цветах. Гламурная красная расцветка повысила стоимость этого системника до 300 долларов.

©  Компьютеры KM.RU