NZXT Phantom: корпус Full Tower для энтузиастов

Компания NZXT анонсирует Phantom, самый элегантный и интеллектуальный корпус компании на сегодняшний день. Phantom объединяет в себе изысканность форм и внушительный набор функций, способный удовлетворить потребности даже самых взыскательных энтузиастов.

NZXT Phantom

Phantom имеет посадочные места для семи вентиляторов: пары 200-мм, одного 230-мм или 200-мм, трех 120-мм и переднего 140-мм. Кроме того, корпус поддерживает установку двух дополнительных радиаторов. Также он оснащен четырьмя отверстиями для шлангов от систем водяного охлаждения и интегрированным контроллером вентиляторов с пятью каналами на 20 Вт.

NZXT Phantom

Корпус совместим с массивными радиаторами для охлаждения процессора, видеокартами большой длины и материнскими платами форм-фактора E-ATX, что дает возможность энтузиастам включать в свою систему самые мощные компоненты. Обширное пространство внутри Phantom позволяет устанавливать до семи жестких дисков и до пяти 5,25-дюймовых устройств.

Phantom славится целым рядом инновационных функций, направленных на упрощение процесса сборки системы. Оптимальное расположение проводов легко достигается благодаря внушительному пространству позади материнской платы. Инновационные крепежные планки делают процесс установки и замены HDD легким и быстрым.

NZXT Phantom

Прочие полезные функции включают в себя кнопку включения/отключения подсветки корпуса, прорезиненные ножки корпуса и посадочное место для БП, снижающие вибрацию, легко снимающиеся передняя и верхняя панели, а также аудиоразъемы и порты USB и eSATA, расположенные сверху.

Phantom поступит в продажу в начале сентября в белом, красном и черном исполнении с рекомендованной ценой в $139,99.

Ранее редакция THG рассказывала, что уже давно существует такая сфера компьютерного творчества, как моддинг. Энтузиасты, называющие себя моддерами, предлагают различные варианты корпусов, изготовленных и украшенных своими руками. Мы решили поделиться с нашими читателями двадцатью вариантами моддинга корпусов, которые показались нам наиболее интересными.

©  Tom's Hardware