iRU Home 710 и 720: новые ПК на базе NVIDIA GeForce GTX 460

Компания iRU представляет новые модели компьютеров - iRU Home 710 и iRU Home 720, оснащенные одной из самых современных видеокарт - NVIDIA GeForce GTX 460. Компьютеры iRU Home 700-ой серии относятся к высокому классу домашних ПК и являются весьма мощными системами, позволяющими решать практически любые задачи, а оснащение их столь серьезными и высокопроизводительными видеоадаптерами позволит также получить удовольствие от самых современных игр.

iRU Home 720

Созданный для работы с DirectX 11 графический процессор GeForce GTX 460 обеспечивает качественный игровой процесс нового поколения. Благодаря производительности в режиме DirectX 11 тесселяции, превышающей в определенных условиях возможности конкурентов в четыре раза, графические процессоры GTX 460 обеспечивают подробную графику играм без ущерба скорости смены кадров. Поддержка технологий NVIDIA 3D Vision, PhysX и CUDA в видеоадаптере на базе GTX 460 позволяет визуализировать все самые красивые эффекты, на которые способны современные игры. Игры, Blu-ray фильмы, видео и фото теперь доступны в новом измерении благодаря технологии 3D Vision. Продвинутая графика Microsoft DirectX 11 и технология PhysX поднимают игровой процесс на новый уровень.

На сайте производителя доступны подробные технические характеристики iRU Home 710 и iRU Home 720.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что представленные видеокарты Nvidia GTX 480, 470 и 465 были построены на графическом процессоре GF100. Теперь появилась и изменённая версия - GF104. «Похудев» на миллиард транзисторов, новый графический процессор меньше нагревается и потребляет меньше энергии. Но какую производительность мы получим? Мы протестировали две новые видеокарты GeForce GTX 460 1 GB и GeForce GTX 460 768 MB, которые нас приятно удивили. Причём до такой степени, что мы даже выдали нашу редакционную награду новинке.

©  Tom's Hardware