Notebook Cooler Basic, Designer и Mini: три новых кулера для ноутбуков от Antec

Компания Antec объявила о выходе трех новейших дополнительных моделей в серии своих надежных кулеров для ноутбуков: Notebook Cooler Basic, Notebook Cooler Designer и Notebook Cooler Mini. Сочетая в своей конструкции возможности эффективного бесшумного охлаждения с максимальной гибкостью, необходимой эргономикой и мобильностью, эти новые продукты предлагают пользователям ряд решений для оптимального охлаждения ноутбука, независимо от его модели или окружающих условий.

Antec Notebook Cooler Basic

Antec Notebook Cooler Basic

Кулер Notebook Cooler Basic совместим с ноутбуками Mac и ПК с диагональю экрана до 14″. Его тонкая панель из перфорированного алюминия обеспечивает пассивное охлаждение ноутбука, рассеивая тепло и обеспечивая каналы для естественной циркуляции воздуха, за счет чего достигается эффективное бесшумное охлаждение и продлевается срок службы ноутбука. Встроенная откидная подставка Notebook Cooler Basic помогает избежать перенапряжения запястий за счет наклона ноутбука, а также позволяет приподнять его экран и приблизить к уровню глаз, чтобы свести к минимуму напряжение мышц плеч и шеи.

Antec Notebook Cooler Designer

Antec Notebook Cooler Designer

Тонкий кулер Notebook Cooler Designer отличается изяществом линий и малым весом, что позволяет комфортно разместить его на коленях или использовать вместо поверхности рабочего стола. Благодаря 110-мм вентилятору с питанием от USB, уровень шума которого не превышает всего 23 дБА, устройство всасывает теплый воздух от нижней части ноутбука и безопасно выпускает его назад, что позволяет продлить срок службы компьютера. Кулер Notebook Cooler Designer совместим с ноутбуками Mac и ПК с диагональю экрана до 15″.

Antec Notebook Cooler Mini

Antec Notebook Cooler Mini

Notebook Cooler Mini является самой маленькой моделью из кулеров Antec и предназначен для ноутбуков Mac и ПК с диагональю экрана до 17″. Кулер Notebook Cooler Mini создан для того, чтобы обеспечить абсолютную мобильность и эффективное охлаждение, при этом он весит всего около 200 грамм и оснащен 80-мм USB-вентилятором со скоростью обдувания 0,85 кубометров в минуту, который рассеивает тепло и снижает температуру ноутбука за счет создания под ним слоя с положительным давлением воздуха. Его наклонная конфигурация обеспечивает дополнительную эргономику и комфортное расположение ноутбука за счет наклона его клавиатуры и подъема экрана.

Последние модели кулеров для ноутбуков дополняют линейку существующих кулеров для ноутбуков от компании Antec, в которую входят Notebook Cooler Classic, Notebook Cooler to go и Notebook Cooler 200. «В связи с увеличением числа пользователей ноутбуков в мире, необходимо создавать больше разнообразных решений для средств охлаждения, чтобы удовлетворить потребности каждого конкретного пользователя, - сказал Скотт Ричардс (Scott Richards), первый вице-президент компании Antec. - Новая линия кулеров для ноутбуков от Antec является неотъемлемым элементом в обеспечении стабильной и надежной работы ноутбука для каждого».

Notebook Cooler Basic, Notebook Cooler Designer и Notebook Cooler Mini уже можно приобрести у ведущих розничных продавцов, Интернет-продавцов или дистрибьюторов по цене $24,95, $39,95 и $29,95 соответственно. На детали и работу кулеров Notebook Cooler Basic, Notebook Cooler Designer и Notebook Cooler Mini распространяется трехлетняя ограниченная гарантия AQ3 Antec Quality компании Antec.

Ранее редакция THG рассказывала об охлаждающей подставке для ноутбука Cooler Master NotePal Ax - эргономичном устройстве, способном эффективно охлаждать ноутбук. Cooler Master NotePal Ax позволяет более комфортно расположить ноутбук на столе или коленях. Подставка для ноутбука отличается простой и удобной конструкцией. Насколько эффективно Cooler Master NotePal Ax выполняет свои функции можно узнать в обзоре устройства.

©  Tom's Hardware