NetGear ReadyNAS: системы хранения для систем виртуализации

Сегодня компания NetGear объявила, что вся ее линейка высокопроизводительных универсальных сетевых систем хранения бизнес-класса ReadyNAS получила сертификат VMware Ready. Как настольные, так и стоечные продукты ReadyNAS для бизнеса, в том числе недавно представленные ReadyNAS 3100 и ReadyNAS 4200, успешно прошли строгие тесты VMware на работу по протоколам NFS и теперь iSCSI.

NetGear ReadyNAS 4200

«Виртуализация стимулирует внедрение сетевого хранения данных, а NetGear является мировым лидером по разработке доступных по цене и надежных решений хранения для бизнеса, - заявил Дрю Мейер (Drew Meyer), директор по маркетингу подразделения Network Storage компании NetGear. - Мы рады, что теперь знак VMware Ready будет стоять на всех наших системах бизнес-класса ReadyNAS, и наши партнеры в канале смогут поставлять надежные решения для виртуализации всего за одну тысячу долларов».

«Маркировка VMware Ready свидетельствует, что продукт успешно прошел детальные тесты VMware, соответствует строгим критериям совместимости и готов к эксплуатации в продукционной среде, - подчеркнул Параг Пател (Parag Patel), вице-президент VMware по альянсам. - Мы рады, что решения NetGear ReadyNAS теперь будет украшать логотип VMware Ready».

Ранее редакция THG сообщала, что компания VMware объявила о начале продаж новой версии программного пакета VMware ThinApp 4.5. Продукт облегчает процесс перевода корпоративных пользователей на новую операционную систему Windows 7. ThinApp 4.5 обеспечивает совместимость унаследованных и специфических корпоративных приложений в рамках многопользовательской IT-инфраструктуры, минимизируя программные конфликты и системные сбои.

©  Tom's Hardware