MTI: новый дистрибьютор МФУ и принтеров А4 Konica Minolta

Компания MTI заключила договор о дистрибуции МФУ и принтеров формата А4 известного бренда Konica Minolta.

MTI Konica Minolta

В ассортимент поставляемой продукции будут входить самые востребованные и уже популярные модели: чёрно-белые устройства серии Pagepro - принтер 1350W и МФУ 1480MF/1490MF, а также, полноцветный принтер серии Magicolor 1600W и полноцветный МФУ Magicolor 1680MF/1690MF.

Понимая реалии сегодняшнего рынка ДП «Коника Минолта Украина» существенно снизила цены на расходные материалы, серию цветных устройств Magicolor и некоторые популярные черно-белые модели серии Pagepro, став привлекательнее для конечного пользователя. При этом надежность, функционал и качество японского бренда остаются на самом высоком уровне. Сервис поставляемой техники Konica Minolta по всей территории Украины будет осуществляться через существующую сервисную сеть, планируется также её расширение в тесном сотрудничестве с MTI.

Как отметил генеральный директор ДП «Коника Минолта Украина» Совенко В.В.: «Высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к своим клиентам и партнёрам компанией MTI, послужили основанием для начала партнёрских отношений. Искренне надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и развитие деловых отношений между двумя нашими компаниями».

Ранее редакция THG сообщала, что украинское подразделение компании Konica Minolta объявило о начале продаж новых полноцветных МФУ формата A3 - bizhub С220/С280/С360 для офисного сегмента и высокоскоростной модели bizhub С452.

©  Tom's Hardware