MSI представляет первую системную плату с технологиями THX TruStudio PC и Creative EAX ADVANCED HD 5.0 Audio

Компания MSI совместно с компаниями THX и Creative представляет свою новую игровую системную плату Big Bang, на которой впервые используются технологии звука THX TruStudio PC и Creative EAX® ADVANCED HD 5.0.

Big Bang осуществляет обработку звука QuantumWave совместно используя технологии THX TruStudio PC и EAX ADVANCED HD 5.0, что обеспечивает самый мощный и реалистичный звук в играх из всех, что когда-либо были доступны на системных платах.

THX TruStudio PC представляет собой потрясающую технологию звука на PC, результат совместных исследований и разработок компаний Creative и THX. Вместе эти технологии обеспечат самые глубокие впечатления от музыки, фильмов и игр в точном соответствии с замыслом их создателей. 


THX TruStudio PC
Набор технологий THX TruStudio PC™ включает в себя THX TruStudio PC Surround™, THX TruStudio PC Crystalizer™, THX TruStudio PC Speaker™, THX TruStudio PC Dialog Plus™ и THX TruStudio PC Smart Volume™. 

THX TruStudio PC Surround
Технология THX TruStudio PC Surround создает впечатление погружения, усиливая ощущение реальности, глубины и объема звука, создавая виртуальные каналы пространственного звука. Стерео и многоканальный звуковой контент, воспроизводимый через стерео динамики и наушники, будет звучать так, как будто он исходит со всех сторон, при этом голоса остаются спереди в центре, сохраняется оригинальный баланс и тембр звучания.

THX TruStudio PC Crystalizer
Технология THX TruStudio PC Crystalizer восстанавливает естественный динамический диапазон, потерянный при компрессии музыки алгоритмами iTunes MP3. Это делает звучание музыки таким, какое стремился получить ее исполнитель, и повышает уровень реализма в фильмах и играх.

THX TruStudio PC Speaker
Технология THX TruStudio PC Speaker добавляет недостающие низкочастотные тона, что особенно усиливает впечатления слушателя. Потребителям больше не придется мириться с недостатком басов в динамиках, встроенных в ноутбуки, колонки формата 2.0 или наушники. Технология THX TruStudio PC Speaker существенно усилит впечатление, производимое звуком в отсутствии сабвуфера.

THX TruStudio PC Dialog Plus
Технология THX TruStudio PC Dialog Plus усиливает голоса в фильмах для большей разборчивости диалогов, позволяя слушателям отчетливо слышать речь на фоне звуковой дорожки и внешних шумов.

THX TruStudio PC Smart Volume
Технология THX TruStudio PC Smart Volume решает проблему чрезмерно резких изменений уровня громкости во время воспроизведения музыки и между композициями, непрерывно измеряя громкость и интеллектуально регулируя усиление для компенсации резких изменений уровня.

Big Bang Fuzion
Функция системной платы Big Bang Fuzion использует узел Lucid HYDRA, который предназначен для поддержки совместной работы разных графических процессоров в единой системе. Это предоставляет первую жизнеспособную альтернативу предложениям нынешних поставщиков графических карт, предоставляющих специфичные решения не основе нескольких идентичных GPU. На системной плате Big Bang установлено 100% конденсаторов Hi-C Cap серверного класса, что обеспечивает повышенную стабильность в экстремальных условиях игр. Официальная дата выпуска системной платы назначена на 29 октября 2009 г.

©  Компьютеры KM.RU